НОВОСТИ

Студенты колледжа – победители Первенства ссузов Кировской области по лёгкой атлетике

19 и 20 мая 2021 года в г. Кирове проходило Первенство ссузов Кировской области по лёгкой атлетике. В первый день соревнований на дистанции 1500м установил рекорд студент 4 курса нашего колледжа Владислав Фетисов. Во второй день соревнований студентка 1 курса Александра Красноперова заняла 3 место в беге на 200 метров, а Владислав Фетисов занял 1 место в беге на 800 метров. Отметим, что на прошлой неделе Владислав участвовал в Чемпионате России по легкой атлетике, где защищал честь Кировской области и нашего колледжа. Среди всех участников спортсмен показал 4 результат и вошел в расширенный состав молодежной сборной страны. Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой!