Приказ о зачислении
О зачислении
На основании решения приемной комиссии (протокол № 4 от 17 августа 2021 года) и личных заявлений абитуриентов
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Зачислить на 1 курс очной формы обучения по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе основного общего образования на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета следующих абитуриентов:
Группа Ст-11
1 |
Авдейчика Артема Ивановича |
2 |
Бердинских Романа Валерьевича |
3 |
Воронцова Николая Юрьевича |
4 |
Глубоковских Дмитрия Александровича |
5 |
Дудину Ульяну Сергеевну |
6 |
Лапину Анастасию Сергеевну |
7 |
Мочалова Григория Романовича |
8 |
Несветаеву Анастасию Сергеевну |
9 |
Овечкину Елизавету Юрьевну |
10 |
Осипову Дарью Ивановну |
11 |
Пислегину Ксению Андреевну |
12 |
Рогожникова Романа Владимировича |
13 |
Хлыбова Никиту Сергеевича |
14 |
Шистерову Яну Николаевну |
15 |
Щелчкову Алину Александровну |
2. Зачислить на 1 курс очной формы обучения по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе основного общего образования по договорам на оказание платных образовательных услуг следующих абитуриентов:
Группа Ст-11
1 |
Баева Романа Александровича |
2 |
Бакулева Михаила Денисовича |
3 |
Бушуева Платона Алексеевича |
4 |
Ведункина Степана Сергеевича |
5 |
Игнатова Андрея Максимовича |
6 |
Корепанова Даниила Андреевича |
7 |
Майбурова Илью Алексеевича |
8 |
Могильникова Ефима Дмитриевича |
9 |
Ростова Ивана Антоновича |
10 |
Чернядьева Ярослава Сергеевича |
3. Зачислить на 1 курс очной формы обучения по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе основного общего образования по договорам на оказание платных образовательных услуг следующих абитуриентов:
Группа Ст-12
1 |
Вавилина Андрея Николаевича |
2 |
Вшивцева Владимира Евгеньевича |
3 |
Колобова Владислава Александровича |
4 |
Кривошеева Матвея Сергеевича |
5 |
Лютоева Алексея Николаевича |
6 |
Максимова Вадима Сергеевича |
7 |
Михеева Степана Сергеевича |
8 |
Пантю Никиту Дмитриевича |
9 |
Пичугина Кирилла Александровича |
10 |
Пойлова Сергея Дмитриевича |
11 |
Пономарева Дениса Сергеевича |
12 |
Серебренникова Александра Алексеевича |
13 |
Хлюпина Константина Ивановича |
4. Зачислить на 1 курс очной формы обучения по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе среднего общего образования на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета следующих абитуриентов:
Группа Ст-13
1 |
Аникина Бориса Денисовича |
2 |
Ашихмина Илью Александровича |
3 |
Багаеву Анастасию Николаевну |
4 |
Габова Илью Александровича |
5 |
Головина Романа Алексеевича |
6 |
Городилова Кирилла Дмитриевича |
7 |
Ильичеву Алину Константиновну |
8 |
Киселёва Ярослава Александровича |
9 |
Коковихина Вячеслава Сергеевича |
10 |
Комлева Александра Сергеевича |
11 |
Кропачева Матвея Сергеевича |
12 |
Кушкова Максима Игоревича |
13 |
Ледкова Ивана Николаевича |
14 |
Михалева Данилу Сергеевича |
15 |
Недбайло Сергея Сергеевича |
16 |
Огородникова Матвея Павловича |
17 |
Опалева Максимильяна Андреевича |
18 |
Ракитина Дмитрия Игоревича |
19 |
Селезенева Александра Евгеньевича |
20 |
Хисматуллина Даниила Павловича |
5. Зачислить на 1 курс очной формы обучения по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе среднего общего образования по договорам на оказание платных образовательных услуг следующих абитуриентов:
Группа Ст-13
1 |
Игошина Степана Юрьевича |
2 |
Киреева Артема Юрьевича |
3 |
Морозова Данилу Дмитриевича |
4 |
Мыру Александра Валерьевича |
5 |
Петухова Данилу Ивановича |
6 |
Чебышева Данила Анатольевича |
7 |
Юрьева Александра Михайловича |
6. Зачислить на 1 курс очной формы обучения по специальности 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов на базе основного общего образования на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета следующих абитуриентов:
Группа Сд-11
1 |
Александрова Михаила Юрьевича |
2 |
Альгина Владислава Николаевича |
3 |
Баскакова Сергея Александровича |
4 |
Бойко Андрея Сергеевича |
5 |
Бородина Дениса Андреевича |
6 |
Вологдина Антона Дмитриевича |
7 |
Вшивцева Михаила Андреевича |
8 |
Городилова Кирилла Андреевича |
9 |
Евсееву Анастасию Анатольевну |
10 |
Елькина Михаила Ильича |
11 |
Золотарева Антона Эдуардовича |
12 |
Игитова Максима Игоревича |
13 |
Кильдибекова Алексея Юрьевича |
14 |
Котельникова Степана Павловича |
15 |
Лагунова Андрея Вадимовича |
16 |
Люкина Дмитрия Александровича |
17 |
Малышева Александра Сергеевича |
18 |
Мошонкина Никиту Ильича |
19 |
Плюснину Анну Антоновну |
20 |
Салангину Викторию Сергеевну |
21 |
Смердова Семёна Романовича |
22 |
Суворкова Глеба Сергеевича |
23 |
Тюпина Ивана Константиновича |
24 |
Чугину Софию Евгеньевну |
25 |
Ярунина Александра Андреевича |
7. Зачислить на 1 курс очной формы обучения по специальности 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов на базе основного общего образования по договорам на оказание платных образовательных услуг следующих абитуриентов:
Группа Сд-11
1 |
Ашихмина Степана Алексеевича |
2 |
Куковякина Дмитрия Олеговича |
3 |
Лукина Кирилла Денисовича |
4 |
Мохова Максима Андреевича |
5 |
Радченко Никиту Александровича |
6 |
Санникова Никиту Сергеевича |
7 |
Селезенева Ефима Александровича |
8. Зачислить на 1 курс очной формы обучения по специальности 21.02.08 Прикладная геодезияна базе среднего общего образования на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета следующих абитуриентов:
Группа Пг-11
1 |
Беляева Елисея Александровича |
2 |
Валова Егора Андреевича |
3 |
Василенко Демида Артёмовича |
4 |
Головину Анну Александровну |
5 |
Жукова Егора Сергеевича |
6 |
Зайцева Степана Сергеевича |
7 |
Кислицына Владислава Алексеевича |
8 |
Козьминых Кирилла Антоновича |
9 |
Коновалова Владимира Владимировича |
10 |
Коробову Александру Андреевну |
11 |
Кузнецова Данилу Андреевича |
12 |
Кузнецову Дарью Сергеевну |
13 |
Кузьмина Антона Михайловича |
14 |
Малюганову Екатерину Александровну |
15 |
Никифорову Анастасию Дмитриевну |
16 |
Одинцову Полину Дмитриевну |
17 |
Перешеину Олесю Алексеевну |
18 |
Попова Ивана Николаевича |
19 |
Попову Дарью Геннадьевну |
20 |
Смертину Марию Анатольевну |
21 |
Соколова Никиту Сергеевича |
22 |
Суманеева Ивана Сергеевича |
23 |
Чаузова Владислава Андреевича |
24 |
Шишкину Алину Дмитриевну |
25 |
Шульгу Яна Александровича |
9. Зачислить на 1 курс очной формы обучения по специальности 21.02.08 Прикладная геодезияна базе среднего общего образования по договорам на оказание платных образовательных услуг следующих абитуриентов:
Группа Пг-11
1 |
Арбузова Артемия Алексеевича |
2 |
Иванова Кирилла Павловича |
3 |
Красных Владимира Александровича |
4 |
Макарова Романа Александровича |
5 |
Спицына Ивана Андреевича |
6 |
Хлебожорову Кристину Андреевну |
7 |
Цепелева Михаила Михайловича |
8 |
Чулкова Никиту Александровича |
9 |
Шахову Анну Владимировну |
10 |
Ярмолика Егора Николаевича |
10. Зачислить на 1 курс очной формы обучения по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения на базе основного общего образования по договорам на оказание платных образовательных услуг следующих абитуриентов:
Группа Ю-11
1 |
Баландина Павла Николаевича |
2 |
Батина Ярослава Алексеевича |
3 |
Бердникову Анастасию Денисовну |
4 |
Васильева Сергея Александровича |
5 |
Ведерникова Владислава Владимировича |
6 |
Гущину Юлию Вячеславовну |
7 |
Дербеневу Милану Александровну |
8 |
Дружкову Софью Андреевну |
9 |
Звёскину Дарью Михайловну |
10 |
Ищенко Викторию Владимировну |
11 |
Канева Олега Романовича |
12 |
Караваеву Веронику Евгеньевну |
13 |
Коряпина Дмитрия Андреевича |
14 |
Котельникову Валерию Олеговну |
15 |
Криницыну Злату Николаевну |
16 |
Мальцева Михаила Андреевича |
17 |
Метелеву Анастасию Андреевну |
18 |
Москвину Дарью Романовну |
19 |
Немову Анастасию Александровну |
20 |
Огородникова Владислава Дмитриевича |
21 |
Панову Ксению Андреевну |
22 |
Пахтусову Полину Артемовну |
23 |
Платунова Родиона Романовича |
24 |
Платунову Анну Станиславовну |
25 |
Поникаровских Илью Игоревича |
26 |
Потапову Диану Денисовну |
27 |
Салтыкову Анну Андреевну |
28 |
Столярову Марию Сергеевну |
29 |
Ткачеву Александру Евгеньевну |
30 |
Уляшова Александра Ивановича |
31 |
Харину Валерию Сергеевну |
32 |
Шуплецову Кристину Александровну |
11. Зачислить на 1 курс очной формы обучения по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения на базе среднего общего образования по договорам на оказание платных образовательных услуг следующих абитуриентов:
Группа Ю-12
1 |
Барышникову Алену Валерьевну |
2 |
Беляеву Елизавету Юрьевну |
3 |
Дзюину Марину Олеговну |
4 |
Зубарева Никиту Владимировича |
5 |
Маракулину Варвару Игоревну |
6 |
Петрову Ксению Леонидовну |
7 |
Плюснину Юлию Сергеевну |
8 |
Романчука Вадима Денисовича |
9 |
Старцеву Анастасию Сергеевну |
10 |
Тутынина Илью Владимировича |
11 |
Тютину Ульяну Владимировну |
12 |
Устинову Софию Александровну |
13 |
Шергину Анастасию Андреевну |
14 |
Якимову Елизавету Александровну |
15 |
Ямшанову Анастасию Александровну |
12. Зачислить на 1 курс заочной формы обучения по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе среднего общего образования на места по договорам на оказание платных образовательных услуг следующих абитуриентов:
Группа ЗСт-11
1 |
Гафурова Руслана Фагитовича |
2 |
Замятина Дмитрия Викторовича |
3 |
Зонова Сергея Александровича |
4 |
Каковкину Светлану Владимировну |
5 |
Косолапова Алексея Федоровича |
6 |
Кочкина Павла Владимировича |
7 |
Лузянина Кирилла Геннадьевича |
8 |
Петелина Николая Евгеньевича |
9 |
Петренко Анатолия Викторовича |
10 |
Романова Владимира Николаевича |
11 |
Тюлькина Алексея Геннадьевича |
12 |
Чупракова Александра Георгиевича |
13 |
Шибанова Станислава Александровича |